ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - супер китайские ручки
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

супер китайские ручки

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Магазины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрей77
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 07.07.2014
Сообщения: 349

СообщениеДобавлено: Вс 17 Авг 2014 г. 15:50:02    Заголовок сообщения: супер китайские ручки Ответить с цитатой

куда бегут ценители отличных ручек в день зарплаты, обращаю ваше внимание что выложено 10 % ассортимента, и скидочки есть! китай он разный есть, есть очень даже приличный! вот ссылки


http://www.avito.ru/moskva/kollektsionirovanie/kitayskie_perevye_ruchki_vremen_sssr_idealnye_358239841 , http://www.avito.ru/sankt-peterburg/kollektsionirovanie/kitayskie_perevye_ruchki_vremen_sssr_367549871 , http://www.avito.ru/moskva/kollektsionirovanie/perevye_ruchki_kitay_vremen_sssr_youth_tatung_354045752 . http://www.avito.ru/sankt-peterburg/kollektsionirovanie/perevye_ruchki_s_rychazhnym_napolneniem_30e_gg_ssha_382192944 . Перья изумительные. При покупке нескольких штук скидка. Все ручки в Москве, но высылают в любой регион. В Москве можно все пощупать, а некоторые и попробовать в деле.

_________________
Мнения автора могут не совпадать с его точкой зренияSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Marty
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщения: 217
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 17 Авг 2014 г. 15:58:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вражда не утихает? Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marty
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщения: 217
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 17 Авг 2014 г. 16:09:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Или я ошибся и это не продолжение недавней темы в разделе «Общение»? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей77
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 07.07.2014
Сообщения: 349

СообщениеДобавлено: Вс 17 Авг 2014 г. 16:25:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хехе вы мудрый человек Wink не исключено Very Happy
_________________
Мнения автора могут не совпадать с его точкой зренияSmile


Последний раз редактировалось: Андрей77 (Вс 17 Авг 2014 г. 21:02:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
isswerg
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 27.04.2014
Сообщения: 373
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 17 Авг 2014 г. 18:08:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так насколько я понял, объявления о продаже всех этих ручек и здесь есть. Смысл то ссылки на авито давать? Да еще в разделе магазинов.
Или я путаю чего-то... Да вроде нет, эти рычажные Арнольды мне хорошо запомнились)

_________________
Интернет-магазин Pen24.ru (Москва):
http://www.pen24.ru/
No1 российский веб-ресурс по японским перьевым ручкам (по мнению Google):
http://vk.com/japan_pen
Наш новый wiki-стартап penpeda:
http://penpedia.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей77
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 07.07.2014
Сообщения: 349

СообщениеДобавлено: Вс 17 Авг 2014 г. 21:01:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть, Саша ты прав, у этой девушки еще качественный китай, даже на фото качество видно, не тот китай который паровозик продаёт, который в ссср 2копейки стояли
_________________
Мнения автора могут не совпадать с его точкой зренияSmile


Последний раз редактировалось: Андрей77 (Пн 18 Авг 2014 г. 00:04:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Андрей77
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 07.07.2014
Сообщения: 349

СообщениеДобавлено: Вс 17 Авг 2014 г. 21:09:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша а как тебе арнольды? состояние для рычажных идеальное
_________________
Мнения автора могут не совпадать с его точкой зренияSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
паровозик
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.07.2011
Сообщения: 2793
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 17 Авг 2014 г. 21:18:02    Заголовок сообщения: супер китайские ручки Ответить с цитатой

Болтливому юнцу никак не угомониться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
паровозик
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.07.2011
Сообщения: 2793
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 17 Авг 2014 г. 21:55:03    Заголовок сообщения: супер китайские ручки Ответить с цитатой

Я не большой специалист в американских авторучках 30-х годов,
но точно знаю что пипетка на таких авторучках была из резины и только совсем не сведущий в авторучках человек может поверить, что эту авторучку можно было заправить и писать ей, так как обычно пипетка в них представляет собой кучку сухого резинового мусора.
Так что на мой взгляд эти рычажные Арнольды может быть и рычажные, но вряд ли американские, а тем более никак не 30 годов.
Не мне судить данного продавца, который ведёт агрессивную продажу "китайских" ручек сразу на две столицы, но в моих руках побывало достаточно китайских авторучек времён СССР, которые поставлялись в СССР именно в 60-90 годы, но таких ручек как в объявлениях на Авито у данного продавца, я не встречал.
О цене говорить не буду - это дело каждого и больше всего волнует нашего юного болтливого человека.
Уважаемые форумчане и гости сайта решайте сами какие авторучки приобретать китайские или "супер китайские ручки".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей77
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 07.07.2014
Сообщения: 349

СообщениеДобавлено: Пн 18 Авг 2014 г. 00:10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не специалист, нечего и флудить здесь Very Happy пол форума здесь купили и все довольны, а вы вот продавец копеечных ручек и недовольны, интересно получается. Лучше из первых рук купить, чем у перекупщиков вроде вас Wink
_________________
Мнения автора могут не совпадать с его точкой зренияSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
isswerg
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 27.04.2014
Сообщения: 373
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 18 Авг 2014 г. 01:21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей77 писал(а):
Саша а как тебе арнольды? состояние для рычажных идеальное


Арнольды мне нравятся. Особенно Шварценеггеры. Особенно в Красной жаре. А ручки я картриджные использую)) бутилироваными чернилам уже месяца три как окончательно пользоваться перестал.

_________________
Интернет-магазин Pen24.ru (Москва):
http://www.pen24.ru/
No1 российский веб-ресурс по японским перьевым ручкам (по мнению Google):
http://vk.com/japan_pen
Наш новый wiki-стартап penpeda:
http://penpedia.ru


Последний раз редактировалось: isswerg (Пн 18 Авг 2014 г. 12:31:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей77
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 07.07.2014
Сообщения: 349

СообщениеДобавлено: Пн 18 Авг 2014 г. 09:15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да картриджи это дополнительное удобство, не надо банки с чернилами с собой возить , заправиться можно хоть в поезде или метро Very Happy возможность ходить с чистыми руками а не с синими Very Happy
_________________
Мнения автора могут не совпадать с его точкой зренияSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
rs
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.01.2015
Сообщения: 521

СообщениеДобавлено: Сб 24 Окт 2015 г. 21:31:20    Заголовок сообщения: Re: супер китайские ручки Ответить с цитатой

паровозик писал(а):
Я не большой специалист в американских авторучках 30-х годов,
но точно знаю что пипетка на таких авторучках была из резины и только совсем не сведущий в авторучках человек может поверить, что эту авторучку можно было заправить и писать ей, так как обычно пипетка в них представляет собой кучку сухого резинового мусора.
Так что на мой взгляд эти рычажные Арнольды может быть и рычажные, но вряд ли американские, а тем более никак не 30 годов.
Не мне судить данного продавца, который ведёт агрессивную продажу "китайских" ручек сразу на две столицы, но в моих руках побывало достаточно китайских авторучек времён СССР, которые поставлялись в СССР именно в 60-90 годы, но таких ручек как в объявлениях на Авито у данного продавца, я не встречал.
О цене говорить не буду - это дело каждого и больше всего волнует нашего юного болтливого человека.
Уважаемые форумчане и гости сайта решайте сами какие авторучки приобретать китайские или "супер китайские ручки".

Если я правильно помню это индийские ручки, видел их продаже на каком то индийском сайте. Дешево кстати там видел 2-3$ за штуки им цена. Насчет других то на табао по 10-15 юаней они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex7912
Завсегдатай


Зарегистрирован: 06.01.2013
Сообщения: 1264
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 25 Окт 2015 г. 20:51:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все же ручки Arnold не индийские и не китайские, а производились в Петербурге, штат Вирджиния. Те ручки в объявлении не 30-х гг. конечно. И да - это дешевые ручки. Но вполне симпатичные, особенно если сохранились в отличном состоянии. Ну а насчет вероятной необходимости замены "пипетки" Паровозик прав - мне попадались ручки с "мусором" внутри.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rs
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.01.2015
Сообщения: 521

СообщениеДобавлено: Вс 25 Окт 2015 г. 21:34:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex7912 писал(а):
Все же ручки Arnold не индийские и не китайские, а производились в Петербурге, штат Вирджиния. Те ручки в объявлении не 30-х гг. конечно. И да - это дешевые ручки. Но вполне симпатичные, особенно если сохранились в отличном состоянии. Ну а насчет вероятной необходимости замены "пипетки" Паровозик прав - мне попадались ручки с "мусором" внутри.

Могу ошибаться но именно те что продавались видел на каком то индийском сайте и стоили они очень дешево, поэтому я сделал вывод что они местного индийского производства (четких фоток пера я так и не нашел) . Про китайские ручки которое он рекламирует ( не про Arnold) на табао они по 10-15 юаней. У jewelrymathematics они по 5$ , я их брал и они просто великолепны. Но не стоят они они 1800-2000руб по чем у нас их продают несведущим людям. Цена им у Паровозика абсолютна адекватна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Магазины Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group