ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Помогите оценить Parker?
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Помогите оценить Parker?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Parker
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Poleana
Новичок


Зарегистрирован: 14.08.2015
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Сб 05 Сен 2015 г. 15:52:26    Заголовок сообщения: Помогите оценить Parker? Ответить с цитатой

Новая. Без потертостей и т.д. Ручка Parker sonet. Хочу продать... Помогите с ценой... Спс



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RedDiablo
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 28.04.2013
Сообщения: 270

СообщениеДобавлено: Чт 10 Сен 2015 г. 18:11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

больше фото крупным планом самой ручки, надписей, колпачка, клипа и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Super
Посетитель


Зарегистрирован: 28.08.2015
Сообщения: 53
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 14 Окт 2015 г. 11:09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это давольно таки старый паркер соннет слим! Ручка из серебра хороший экземпляр но не дорогой с учетом того что шарик! Так что я думаю цена его 3-4 тр максимум. Выставляйте за 4 а там можно и скинуть!
_________________
Канал на котором снимаю обзор на ручки http://www.youtube.com/channel/UCNiJwp1wHvODpZaPqdK5Mmw/videos
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ssadamm
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщения: 336
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср 14 Окт 2015 г. 12:43:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с ебея можно за 11500 взять...соответственно, как показывает практика, больше полцены от той здесь не получить( не касается чего-либо лимитированного)...либо на ебей ставьте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Degre
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.04.2014
Сообщения: 609
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 14 Окт 2015 г. 13:21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Super писал(а):
Ручка из серебра


Уважаемый коллега, у меня есть такая ручка, но только не шарик, а перо. Так вот: ручка посеребрённая, покрытие через пару лет выглядит отвратительно, т.к. посеребрение слезает.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Super
Посетитель


Зарегистрирован: 28.08.2015
Сообщения: 53
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 14 Окт 2015 г. 18:42:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ssadamm писал(а):
с ебея можно за 11500 взять...соответственно, как показывает практика, больше полцены от той здесь не получить( не касается чего-либо лимитированного)...либо на ебей ставьте


Да как сказать можно и пол цены не потянуть то, на ебее так скажем цена берется исключительно от курса доллара и плюс доставка тысячи 2-3. Вот мне кажется для РФ схема такая: Ручка стоит 100$ считаем так - 100*30(по старому курсу) и цена ручки получается 3000р, оптимально для нее!
А ровняться с заморскими буржуями по мне так не стоит!
Так что я считаю по прежнему что цена ее не больше чем я раньше написал!

_________________
Канал на котором снимаю обзор на ручки http://www.youtube.com/channel/UCNiJwp1wHvODpZaPqdK5Mmw/videos
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Super
Посетитель


Зарегистрирован: 28.08.2015
Сообщения: 53
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 14 Окт 2015 г. 18:45:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Degre писал(а):
Так вот: ручка посеребрённая, покрытие через пару лет выглядит отвратительно, т.к. посеребрение слезает.


Сори именно это и имел в виду, просто лень на планшете писать большой текст было, а так вы совершенно правы!

_________________
Канал на котором снимаю обзор на ручки http://www.youtube.com/channel/UCNiJwp1wHvODpZaPqdK5Mmw/videos
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9540
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Чт 15 Окт 2015 г. 11:33:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Super писал(а):

Да как сказать можно и пол цены не потянуть то, на ебее так скажем цена берется исключительно от курса доллара и плюс доставка тысячи 2-3. Вот мне кажется для РФ схема такая: Ручка стоит 100$ считаем так - 100*30(по старому курсу) и цена ручки получается 3000р, оптимально для нее!
А ровняться с заморскими буржуями по мне так не стоит!
Так что я считаю по прежнему что цена ее не больше чем я раньше написал!

Моё скромное личное мнение в том, что схема ценообразования для реальной продажи должна быть примерно следующей:

[ЦРР/2]-∑

где ЦРР - это цена на авторучку в он- или офф-лайновом магазине в России, а ∑ - это некая дополнительная сумма скидки, которая может как-то простимулировать покупателя.. её величина может быть и 100 рублей, и 200 долларов - в зависимости от ручки.

Приведу пример:
Хотим продать МБ Майстерштюк 149-ый.

Шаг 1. Смотрим цену. Получаем величину примерно в 40-50 тыс. руб.
Шаг 2. Делим цену пополам. Получаем примерно 20 тыс. руб.
Шаг 3. Отнимаем "для аппетита" ещё тысячи 2-3. Получаем примерно 17 тыс. руб.

За сумму в 17 тыс. руб. 149-ый МБ уйдёт на форуме в более или менее реальные сроки.

-------
Подтверждения:
Раз. 10 350 руб.
Два. 12 000 руб.
Три. 20 000 руб.
Четыре. 15 000 руб.

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Parker Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group