ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Изделия из кожи
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Изделия из кожи

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Продажа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Чт 27 Авг 2015 г. 17:03:43    Заголовок сообщения: Изделия из кожи Ответить с цитатой

Изготовитель не я, но связь через меня. Все вопросы в ЛС.
Это не продажа,так как готовых изделий никогда нет, а изготовление производится по согласованному эскизу и, как следствие, за согласованную на изготовление цену.













_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zach
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Чт 27 Авг 2015 г. 17:11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

----

Последний раз редактировалось: Zach (Чт 11 Мар 2021 г. 14:38:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9540
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Чт 27 Авг 2015 г. 19:33:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А внутренности сумок вертикальных можно увидеть?
_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Toad
Новичок


Зарегистрирован: 23.09.2013
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 27 Авг 2015 г. 22:37:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dolgorukii писал(а):
А внутренности сумок вертикальных можно увидеть?

Присоединяюсь. И горизонтальных тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AstorS
Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 739
Откуда: 35 RUS

СообщениеДобавлено: Пт 28 Авг 2015 г. 12:47:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... и цены для ориентировки, если возможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9540
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пт 28 Авг 2015 г. 17:04:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, мой тёзка не обидится, если я озвучу то, что вчера он мне написал в ЛС.

Итак, уважаемые коллеги, ЮрийЮВ вчера сказал, что те сумки, которые представлены на фото в теме, уже розданы/проданы и возможности сфотографировать внутренности нет.
Мастер обещал: а). предоставить описание "внутренностей" и б). всё-таки поискать, вдруг остались фотографии (внутренние) проданных сумок.

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
сергеймак
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 3585

СообщениеДобавлено: Пт 28 Авг 2015 г. 17:34:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что толку?! от фотографий внутренностей, да и от остальных?!? к чему тайны мадридского двора? примерный порядок цен озвучить и все дела. мне понравились сумки. все понравились. и скажем за определенную цену я бы их взял.
Господа, ну вы же предлагаете товар в виде сумок в обмен на денежные знаки? тогда такой процесс называется продажа и никак иначе. покупатели "согласные" на продажу и на покупателей. все естественно и совершенно не безобразно.
зачем прятаться за эвфемизмами и стыдливо опускать очи долу?
озвучьте базовые цены и дело с концом. и перевести раздел в продажа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pilot4x4
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.03.2015
Сообщения: 1048
Откуда: Москва, Россия

СообщениеДобавлено: Сб 29 Авг 2015 г. 08:52:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно очень красивые сумки и видно что сделаны с душой. Иногда встречаются интересные работы из кожи на сайте - Ярмарка мастеров.
Юрий подскажите, а сможет Ваш приятель сделать папку для бумаг. Типа такой - http://www.ebay.com/itm/251790561461?_trksid=p2060353.m1438.l2649&ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT
Но чтобы кожа была не такая жесткая как для портфеля, а более мягкая.

_________________
Nemo me impune lacessit!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VladislavS
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 09.07.2015
Сообщения: 306
Откуда: Солнечногорск

СообщениеДобавлено: Сб 29 Авг 2015 г. 09:09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):
Это не продажа

Просто так раздаёте? Мне парочку подгоните?

сергеймак писал(а):
и перевести раздел в продажа.

+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Сб 29 Авг 2015 г. 10:06:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛС.
_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9540
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Сб 29 Авг 2015 г. 13:03:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий Юрьевич, давайте уж в этой теме вы будете всё-таки писать в саму тему, а не в ЛС???
_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Сб 29 Авг 2015 г. 15:08:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dolgorukii писал(а):
Юрий Юрьевич, давайте уж в этой теме вы будете всё-таки писать в саму тему, а не в ЛС???
Нате.
_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9540
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Вс 30 Авг 2015 г. 01:53:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):
Dolgorukii писал(а):
Юрий Юрьевич, давайте уж в этой теме вы будете всё-таки писать в саму тему, а не в ЛС???
Нате.


Мда, что-то, о чём не принято говорить вслух, явно крепчает...

Наш "знаток" русского языка, оказывается, ещё значения и этого слова не знает...
А раньше-то сколько гонору было...



Хм, уважаемые коллеги, у меня вопрос - только мне кажется поведение автора темы не совсем адекватным заданным вопросам и вообще?

Может, стоит тему не только перенести в раздел "Продажа", но и вообще закрыть? Раз ни цен нет, ни вразумительных ответов и комментариев...

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VladislavS
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 09.07.2015
Сообщения: 306
Откуда: Солнечногорск

СообщениеДобавлено: Вс 30 Авг 2015 г. 03:26:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотел промолчать, так как форум приятно отличается редким в наше время интеллегентным общением и не хочется портить общую атмосферу. Но раз уж Модератор сам вопрошает, то смею сообщить, что полученное в ЛС в приличном обществе писать/говорить не принято. А еще, воспользовавшись пунктом ПРАВИЛ 1.2, поставить на вид пункты 3.3.1 и 3.3.6.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Вс 30 Авг 2015 г. 08:44:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dolgorukii писал(а):
Раз ни цен нет, ни вразумительных ответов и комментариев...
Я ответил всем. В том числе и Вам на Ваш вопрос в ЛС, Юрий Юрьевич. Как я это сделал технически-уже не важно.
Не надо спрашивать у форумчан,что делать с темой:у Вас есть полномочия Модератора. Или Вы хотите "умыть руки",спрятавшись за комменты участников?
Моё согласие с Вашим предложением-ответ "нате" был всего лишь в стиле Ходжи Насреддина, и ничего более. Значение слова "давайте" я изучил давно (есть подозрение,что ещё до Вашего рождения!)Почему Ваши слова надо понимать во всей широте их смыслов, а мои Вы понимаете только в узком конкретном, раздражающем Вас? Что за "любовь" такая избирательная?Почему Вы ищете соломинку именно в моём глазу,не вынув бревна из своего?(кстати,А.С.Пушкин перефразирован,если что)

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением


Последний раз редактировалось: ЮрийЮВ (Вс 30 Авг 2015 г. 10:59:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Toad
Новичок


Зарегистрирован: 23.09.2013
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 30 Авг 2015 г. 09:57:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я ответил всем.

Всем заинтересовавшимся или только тем, кто прямо о цене спросил? Может вам по моей реплике было не совсем понятно, но меня привлекли горизонтальные портфели и хотелось бы подробнее узнать условия их "не продажи".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paul
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 27.01.2013
Сообщения: 387
Откуда: Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Вс 30 Авг 2015 г. 12:56:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверно тоже присоединюсь к просьбе. Юрий Юрьевич, озвучьте хотя бы примерные цены. Просто многие не решаются спросить в ЛС. Кто то заранее решил, что цена будет запредельной, кто то ждет какого либо подвоха, ведь почему то цены не озвучивают в слух, значит что то не так. Laughing Да и меньше Вашего времени отнимать будут. В ЛС будут стучаться люди решившие, что этот вариант им подходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9540
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Вс 30 Авг 2015 г. 19:00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вспоминается сцена из, кажется, "Босиком по мостовой":

Цитата:
- А какой адрес у сайта вашей компании в интернете?
- Ну, знаете ли, это коммерческая тайна!!!

Very Happy Very Happy Very Happy
--------------------------

ЮрийЮВ писал(а):
Я ответил всем.
Как я это сделал технически-уже не важно.

Как вы думаете, как будут выглядеть темы (не обязательно из раздела "Продажа"), в которых будет лишь заглавие и всё?
А дальше - сплошь шифровки полишинелевские через ЛС?

Разместили тему - так дайте информацию толком, а не разводите тайны мадридского двора.

Как форумчанин расцениваю такую подачу темы и информации как полное неуважение к коллегам по увлечению.
Тем более, не все в курсе причин вашего ухода "в подполье".

ЮрийЮВ писал(а):

Не надо спрашивать у форумчан,что делать с темой:у Вас есть полномочия Модератора. Или Вы хотите "умыть руки",спрятавшись за комменты участников?

Если бы вы внимательно следили за развитием этой странной "темы", то увидели бы, что всё, что я в ней писал, я писал как форумчанин; я даже с пониманием отнёсся к вашему размещению этой темы НЕ в "Продаже" и не переносил тему.
Более того, когда любым модератором принимается то или иное решение, то оно принимается им либо самостоятельно, либо по итогам обсуждения с другими модераторами.
И мой вопрос носил вполне риторический характер, т.к. отсутствием адекватной информации (в т.ч. по ценам) были удивлены сразу несколько коллег-форумчан.


ЮрийЮВ писал(а):

Моё согласие с Вашим предложением-ответ "нате" был всего лишь в стиле Ходжи Насреддина, и ничего более.

Ну, знаете ли, подчеркнув слово и ответив на фразу, его содержавшую, словом, подразумевающим лишь одно, самое очевидное значение, извините - как это можно ещё понимать, кроме как непонимание вами факта потенциального обладания словом несколькими значениями? Тем более, это уже не первый раз, когда вы так резко реагируете на многозначные слова.
--------------------------

В общем, поступим следующим образом.

Пишу это уже как модератор.



ОТ МОДЕРАТОРА:
1. Тема переносится в раздел "Продажа".

2. Предлагаю в течение 24 ч. разместить цены на представленные в теме сумки\портфели.
В противном случае тема будет закрыта.

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Вс 30 Авг 2015 г. 19:46:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый,второй,третий справа,четвёртый,пятый слева были проданы по цене немного менее и немного более 10000 рублей.
Девятый портфель (слева там папка) был продан за 9000 рублей.
Это те предметы,которыми интересовались и на которые я узнал цену у мастера. На красный и на последний я цены не знаю:никто не интересовался. Указал же,это не продажа (и сюда переносил не я!), а попытка пробудить интерес к изделиям с возможным последующим заказом (и окончательным согласованием нюансов)
Прошу учесть,что продавались они в конце прошлого и начале этого года. Т. о., меня не удивит,если мастер вздумает попросить больше. А может, и не вздумает ...

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
spirek
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 851

СообщениеДобавлено: Вс 30 Авг 2015 г. 20:00:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dolgorukii писал(а):
Пишу это уже как модератор.
ОТ МОДЕРАТОРА:1. Тема переносится в раздел "Продажа".
2. Предлагаю в течение 24 ч. разместить цены на представленные в теме сумки\портфели.
В противном случае тема будет закрыта.

ПОКОРНЕЙШЕ (на всякий случай) прошу разъяснить, каким образом данная тема может существовать в разделе "Продажа"???
Ведь "ПРАВИЛА СОЗДАНИЯ ТЕМ И СООБЩЕНИЙ ДЛЯ ФОРУМОВ РАЗДЕЛА ПОКУПКА/ПРОДАЖА/ОБМЕН/ПОДАРЮ" (Далее - "Правила") прямо требуют "Разместить фотографии конкретного продаваемого товара" (п. 6.2.4) и "Указать цену на товар в российских рублях" (п. 6.2.3).
В данном случае уважаемый ТС не располагает никаким товаром, поэтому ни сфотографировать его, ни просчитать цену в соответствии с в/у пунктами "Правил" не представляется возможным.
Уже одно это обстоятельство, на мой взгляд, абсолютно исключает возможность пребывания данной темы в разделе "Продажа".
Ультимативно выдвигая к уважаемому ТС заведомо невыполнимые требования, администрация тем самым не только на корню рубит интересное предложение, но и создает небезопасный прецедент карательного воздействия без особой на то необходимости.
В своем прежнем виде и на прежнем месте тема позволяла без малейших затруднений отправить уважаемому ТС личное сообщение с эскизом желаемого изделия и прочими конкретными уточнениями.
ИМЕННО ТАК и просил в первых же строчках темы уважаемый ТС, но он не только не был услышан, но и был поставлен перед угрозой закрытия темы.
На основании вышеизложенного предлагаю администрации рассмотреть возможность возврата темы на прежнее место и отказа от идеи ее закрытия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AstorS
Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 739
Откуда: 35 RUS

СообщениеДобавлено: Вс 30 Авг 2015 г. 20:16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знакомый здесь заказывал в начале года. http://bag77.ru/
Более понятно что, в какую цену и сроки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Вс 30 Авг 2015 г. 20:27:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AstorS писал(а):
Знакомый здесь заказывал в начале года. http://bag77.ru/
Более понятно что, в какую цену и сроки.
Пожалуйста,уберите эту запись и откройте свою тему,если хотите.
Я лично знаком с мастером. Это что-то значит. А Вы?

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9540
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Вс 30 Авг 2015 г. 20:29:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОТ МОДЕРАТОРА:

Уважаемый spirek, не думаю, что такая тема на 100% будет соответствовать разделу "Аксессуары для письма". Это раз.

Уже были случаи, когда администрация шла навстречу в определённых случаях тем или иным пользователям при предоставлении ими объективных разъяснений (речь идёт о размещении предложений в разделе "Продажа").
Считаю возможным и эту ситуацию счесть таковой: автор темы на форуме известен, представлены фотографии изделий, которые могут быть изготовлены, указаны цены.
Не думаю, что после указания цены (что ЮрийЮВ сделал весьма оперативно) тему нужно будет закрывать. Это два.


Надеюсь на понимание коллег!
Постарался дать исчерпывающее объяснение.

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валерий
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 1612
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 30 Авг 2015 г. 21:34:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже,что вещи добротные, но на любителя...ведь дубление весьма грубое и, соответственно, вес немал...но такие вещи и с возрастом становятся лучше и служат десятилетиями... (во всяком случае схожие итпльянские)
_________________
С уважением,
Валерий

Все Будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spirek
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 851

СообщениеДобавлено: Вс 30 Авг 2015 г. 21:40:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dolgorukii писал(а):
ОТ МОДЕРАТОРА:
Уважаемый spirek, не думаю, что такая тема на 100% будет соответствовать разделу "Аксессуары для письма".
Так она и в "Продажу" на 100% не вписывается, если по правилам.
Впрочем, если перемещение тем из одного не вполне соответствующего раздела в другой такой же доставляет удовольствие, то...
Dolgorukii писал(а):
ОТ МОДЕРАТОРА:Надеюсь на понимание коллег!
...понимание всегда рад проявить.

Dolgorukii писал(а):
ОТ МОДЕРАТОРА:
Не думаю, что после указания цены (что ЮрийЮВ сделал весьма оперативно) тему нужно будет закрывать.
Даже и ДО указания цены оснований для закрытия темы, кмк, не было. Знай пиши себе запросы (ИЛИ ЧТО УГОДНО!) в личные сообщения, как ТС просит в самом начале темы, всего делов.
Не, так не по-пацански, надо было непременно наоборот - именно В ТЕМЕ "напредъявлять" всего, что не по шерсти... Зачем?
Но - сколько людей, столько мнений. Я со своим решился влезть лишь из-за угрозы закрытия нормальной полезной темы. Поскольку тема так или иначе все же осталась в живых, то попробуем считать, что все более-менее хорошо.


Последний раз редактировалось: spirek (Вт 19 Апр 2016 г. 18:43:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Вс 30 Авг 2015 г. 22:30:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валерий писал(а):
...но такие вещи и с возрастом становятся лучше и служат десятилетиями... (во всяком случае схожие итальянские)
Во! Валерий явно в теме. Первый портфель,изготовленный Дмитрием в 2004 году и поменявший третьего владельца на четвёртого,до сих пор не утратил привлекательности,не говоря о функциональности. Уточнение: к вещи надо относиться с вниманием,и она отдаст тебе всё,что может. Пример: портфель МихалМаньевича Жванецкого.
С другой стороны,Валерий вёл речь об изделиях из тонкой и среднетолстой кожи существенно лучшей выделки. Но! Такую кожу нужно дублировать подкладками и вставками для сохранения формы. Такая кожа довольно быстро не то что приходит в негодность,но теряет лоск и новизну, обтирается (надоедает постоянно уделять время и усилия). И, в конце концов,русскому (советскому) человеку куда понятнее вещь хоть и не навечно гламурная с виду,но надёжная и долговечная.

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Продажа Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group