ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Чернила Parker
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Чернила Parker
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Отвечаем на вопросы посетителей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
booker
Завсегдатай


Зарегистрирован: 31.01.2015
Сообщения: 654
Откуда: Гродно, Беларусь

СообщениеДобавлено: Чт 16 Апр 2015 г. 18:36:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Akhenaten писал(а):
Справедливости ради, хочу заметить, что и компьютер то был не у каждого смертного как сейчас.


кстати, очень хорошее было время Very Happy
полезность информации в сети в те годы была как никогда высокой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9540
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Чт 16 Апр 2015 г. 19:02:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Akhenaten писал(а):


Буквально пару недель назад вы очень бурно обсуждали один из лотов этого сайта
http://www.elitepen.ru/forum/viewtopic.php?t=9598


И?.. Где связь?

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Akhenaten
Новичок


Зарегистрирован: 14.04.2015
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Чт 16 Апр 2015 г. 19:46:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И?.. Где связь?



Вот и я думаю, где связь, между сроком годности чернил, нынешней ценой ширпотреба, ценой с аукциона 12 лет назад причем за ихние фантики, а фунт всегда был в цене.
Откуда такая ассоциация, если eBay то обязательно дешево и из Китая.( по себе рубаху мерят ?)
Как то вообще то не принято отвечать, вопросами на вопрос, мы обсуждали срок годности или где?

Вообще тот тут никто не спрашивал, кто продает и почем?.
Для купли и продажи есть другие разделы форума.
Ну понятно лучше в личку писать, иначе вопросами на ответ завалят.
Видимо скучно, поговорить нес кем )))
Удивляет, что " знатоки" не знают элементарных вещей. Срок годности, из мухи слона.))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Чт 16 Апр 2015 г. 20:27:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Akhenaten писал(а):
Удивляет, что " знатоки" не знают элементарных вещей. Срок годности, из мухи слона.))))

Не считаю себя "знатоком", но поясните свою мысль, а то я вроде как в диспуте участвовал,значит эти слова и ко мне относятся.Что не так?

_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Akhenaten
Новичок


Зарегистрирован: 14.04.2015
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Чт 16 Апр 2015 г. 20:38:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shina писал(а):
Akhenaten писал(а):
Удивляет, что " знатоки" не знают элементарных вещей. Срок годности, из мухи слона.))))

Не считаю себя "знатоком", но поясните свою мысль, а то я вроде как в диспуте участвовал,значит эти слова и ко мне относятся.Что не так?


Задан вопрос, 20 первых сообщений и не одного с вразумительным ответом на вопрос.
Обсуждение цены. Это как понимать?
Не, у мне нравится такой подход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9540
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Чт 16 Апр 2015 г. 20:53:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам знакомо понятие "дефект формы"?

После ваших довольно странных примеров, а также с учётом очевидной ангажированности "за Паркер" довольно странно ожидать предметных дискуссий, когда с одной стороны сформировано мнение, основанное на многолетнем опыте и ряде проявлений здравого смысла, а с другой - основанное лишь на рекламно-пропагандистских моментах...

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Чт 16 Апр 2015 г. 20:53:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Akhenaten писал(а):
Задан вопрос, 20 первых сообщений и не одного с вразумительным ответом на вопрос.
Обсуждение цены. Это как понимать?

Понятно. Вы на дату первого вопроса посмотрели? С августа 2011 года столько воды утекло... чуть позже в другой теме о чернилах был поднят аналогичный вопрос по всем брендам, там топикастером ответ был получен,ибо разные чернила имеют разный срок годности (как Вы сказали для подстраховки). Ну, иногда темы поднимаются "вверх" новичками, значит они "лопатят" форум, читают, интересуются. Это хорошо,всяко лучше так, чем одну за другой новые темы плодить, которые уже раньше были.

_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."


Последний раз редактировалось: Shina (Чт 16 Апр 2015 г. 21:06:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Akhenaten
Новичок


Зарегистрирован: 14.04.2015
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Чт 16 Апр 2015 г. 21:00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Отвечаем на вопросы посетителей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group