ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Где купить Пеликан
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Где купить Пеликан

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Pelikan
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dlevin
Новичок


Зарегистрирован: 18.02.2015
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср 18 Фев 2015 г. 16:27:28    Заголовок сообщения: Где купить Пеликан Ответить с цитатой

День добрый. Пишу Pilot 78G очень нравится. Хочу расширить свой парк ручек Smile И купить Пеликан м400. Но в Н Новгороде могу воспользоваться только покупкой через Интернет.

Вот нашел, например, на ebay
http://www.ebay.com/itm/Pelikan-Souveran-M400-Black-Fountain-Pen-Medium-Nib-/371241866273?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item566fbd5421

Но не могу понять - стоит ли этот лот выкупать или нет. Про перо там, например, вообще не нашел информацию. Посоветуйте!

И, если можно, посоветуйте где вообще можно этот м400 купить без излишних наценок.

Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AstorS
Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 739
Откуда: 35 RUS

СообщениеДобавлено: Ср 18 Фев 2015 г. 16:56:48    Заголовок сообщения: Re: Где купить Пеликан Ответить с цитатой

dlevin писал(а):
Про перо там, например, вообще не нашел информацию.

Спасибо!

Nib Size:: Medium
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
major
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 01.11.2011
Сообщения: 223
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Ср 18 Фев 2015 г. 18:05:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перо, судя по фото, золотое, 14 карат, средней толщины.
Что касается лота, то, как мне кажется, дорого. Все-таки валюта выросла за последнее время слишком сильно. Я бы за такую цену не стал покупать.
Есть шанс купить здесь на форуме дешевле ручку новую или б/у в состоянии почти новой за более гуманную цену.
Например, я подумываю продать М600 с пером 14 карат размера F (тонкое), так как лежит без дела. Писал ею мало - пару заправок, так как у меня много других ручек, в том числе и три Пеликана М600-М620. В ходу две другие ручки Пеликан с перьями М и ВВ.
Пишет ручка очень гладко - мной проверено и за это я ручаюсь.
При желании могу поставить перо размера М, 18 карат.
Ручка такая же, как по ссылке:
http://www.ebay.com/itm/PELIKAN-SOUVERAN-M600-Fountain-Pen-Green-Striated-Gold-F-NIB-14K-Boxed-Germany-/161395696390?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item2593eee306
Возникнет интерес - пишите в личку, может договоримся. Фото при необходимости сделаю.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AntonSt
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 1137
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт 20 Фев 2015 г. 00:25:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин Гамбург hamburg42 вам в помощь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
сергеймак
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 3585

СообщениеДобавлено: Пт 20 Фев 2015 г. 15:54:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.cultpens.com/c/q/brands/pelikan/pelikan-luxury/pelikan-souveran
вот здесь смотрите. ваша цена без VAT. то есть без налога с продаж. когда страну покупки будете выбирать, автоматически сумма уменшиться на 20%.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dlevin
Новичок


Зарегистрирован: 18.02.2015
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт 20 Фев 2015 г. 22:50:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем большое спасибо за желание помочь, внимательно изучаю вопрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dlevin
Новичок


Зарегистрирован: 18.02.2015
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт 26 Фев 2015 г. 11:39:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо за помощь, ручку купил, жду посылку Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VictorK
Новичок


Зарегистрирован: 20.09.2013
Сообщения: 26
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс 15 Мар 2015 г. 09:40:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупал у Константин Гамбург hamburg42 pelikan m200, очень понравилось общение с Константином, даже видео про ручку мне прислал перед отправкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Подпольный человек
Посетитель


Зарегистрирован: 26.11.2011
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: Пн 16 Мар 2015 г. 02:17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего, опоздал, но всё же.

Покупал ручку у Константина, который hamburg42, а потом заказывал дополнительные перья — доволен по самое не балуйся. Очень приятный человек, ответственный продавец — и ручки у него хорошие. К тому же он всегда кладёт в посылку какой-нибудь канцтоварный сюрприз. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VadimD
Завсегдатай


Зарегистрирован: 14.01.2013
Сообщения: 488
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн 16 Мар 2015 г. 11:08:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однозначно мои самые лучшие рекомендации Константину. Супер адекватнейший человек и очень, подчеркиваю очень адекватный специалист! Рекомендую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dlevin
Новичок


Зарегистрирован: 18.02.2015
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн 16 Мар 2015 г. 16:23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, вы все опоздали Smile, и вместе с тем, спасибо за рекомендации, в будущем обязательно воспользуюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Pelikan Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group