ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - НЕАКТУАЛЬНО. Просьба к форумчанам о финансовой помощи.
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

НЕАКТУАЛЬНО. Просьба к форумчанам о финансовой помощи.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Образ жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пт 26 Сен 2014 г. 18:04:22    Заголовок сообщения: НЕАКТУАЛЬНО. Просьба к форумчанам о финансовой помощи. Ответить с цитатой

Уважаемые коллеги, возможно, кто-нибудь из Вас сможет мне помочь в разрешении буквально безвыходной финансовой ситуации.
С января месяца этого года я безуспешно ищу работу. Я - бухгалтер с высшим образованием, но вместе с тем имею большой перерыв в работе.
За 9 месяцев сего года я сходила на массу собеседований, не гнушалась низкой зарплатой или отдаленными районами города, но нигде не хотят брать меня на работу, объясняя это тем, что перерыв в работе составляет несколько лет, и что многое из бухучета я не знаю, в том числе и компьютерную программу 1С8. Возразить мне на это было нечего, и я решила закончить курсы повышения квалификации.
С курсами все оказалось не так просто. Бесплатные курсы были на бирже труда, но путь туда мне оказался закрыт, ибо контора, в которой я работала перед тем, как уволиться, почила с миром и предоставить бирже справку о зарплате за последние три месяца, даже если эти три месяца были 5 лет назад, я не могла.
На бирже я получила "добрый" совет. Проработать три месяца кем угодно и где угодно, получить вожделенную справку и приходить к ним снова.
Встал вопрос - где и кем. Куда я только не обращалась. Не брали меня и кассиром в супермаркет, и на ресепшн во всякие салоны. С распростертыми объятиями были готовы взять только оператором на почту России. И я даже сходила на собеседование в одно почтовое отделение (не в свое). После собеседования в памяти всплыла сцена из кинофильма "Унесенные ветром", где Скарлетт клянется, что будет убивать, грабить, но не будет голодать.
Вот и я - что угодно буду делать, но не пойду оператором на почту россии.

Еще месяц хождений по собеседованиям на бухгалтерские вакансии ясно дал понять - без курсов меня никуда не возьмут. Но раз от биржи нельзя их закончить бесплатно, значит, нужно найти деньги.
И я их нашла. В долг. Курсы оплачены, так что надеюсь, все было не зря, но долги нужно отдавать. А мне совершенно нечем. И продать нечего, и золото все УЖЕ в ломбардах. А сумма немаленькая. 11 тысяч рублей.

Поэтому обращаюсь к Вам. Помогите собрать деньги, чтобы вернуть долги. Прошу не расценивать мои слова как попрошайничество, я предлагаю свои услуги портнихи. Может, у кого-то есть дочери, которые играют в куклы, я могла бы сшить куклам платья.
Вот последние из моих работ. http://babiki.ru/blog/gotz/46979.html
Еще работы http://babiki.ru/im/natalie1981/

А вот документы о том, что я действительно заключила с учебным заведением договор о курсах и оплатила их.

IMG_0096.JPG

IMG_0097.JPG

IMG_0098.JPG

IMG_0099.JPG

IMG_0101.JPG

Надеюсь на Вашу помощь...

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ermlv
Завсегдатай


Зарегистрирован: 10.08.2013
Сообщения: 1213
Откуда: msk // mo

СообщениеДобавлено: Сб 27 Сен 2014 г. 00:30:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы выложите реквизиты например яндекс.денег, может кто и просто так захочет помочь
_________________
📌 BLOG // 📕 ℙENJOY • журнал про ручки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Сб 27 Сен 2014 г. 09:52:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кто-то захочет помочь символической суммой бескорыстно, то сможет написать мне в ЛС. Кроме карты Сбербанка у меня ничего нет, куда бы можно было перевести деньги.
_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey2000
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.07.2013
Сообщения: 1171
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс 05 Окт 2014 г. 17:23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали.
Готов перечислить небольшую сумму. Пришлите в ЛС данные своей карты.

С уважением
Сергей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Всеволод
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 29.03.2013
Сообщения: 167
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 06 Окт 2014 г. 08:41:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Также готов помочь в меру своих возможностей. Жду ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nasekomoe63
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 16.05.2014
Сообщения: 224
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт 06 Ноя 2014 г. 14:50:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане, а почему Вам захотелось помочь Натали, которая не готова "опуститься" до почты россии (да и есть такие люди, грузящие других своими проблемами), а не операторам своего почтового отделения, которые "опустились"? Ну хотя бы шоколадку принести, когда за посылками приходите.
Я на новый год и восьмое марта свое почтовое отделение поздравляю) но я девушка, от мужчин внимание им вдвойне приятно...
Работники почтовых отделений терпят хамство и делают очень сложную и важную работу, и ни у кого ничего не просят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EndeTakker
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.12.2011
Сообщения: 1028
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 06 Ноя 2014 г. 15:34:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nasekomoe63 писал(а):
Уважаемые форумчане, а почему Вам захотелось помочь Натали, которая не готова "опуститься" до почты россии (да и есть такие люди, грузящие других своими проблемами), а не операторам своего почтового отделения, которые "опустились"? Ну хотя бы шоколадку принести, когда за посылками приходите.
Я на новый год и восьмое марта свое почтовое отделение поздравляю) но я девушка, от мужчин внимание им вдвойне приятно...
Работники почтовых отделений терпят хамство и делают очень сложную и важную работу, и ни у кого ничего не просят!


Спасибо за отзыв о работе почты. У меня отношение к почте скорее позитивное, чем негативное, а работа, действительно, не сахар. Вчера отправлял посылку, и даже не верится, что потратил на это 10 минут, включая покупку коробки и заполнение бланков.
Обязательно теперь отнесу им коробку конфет или баночку чая/кофе к новогодним праздникам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nasekomoe63
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 16.05.2014
Сообщения: 224
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт 06 Ноя 2014 г. 16:23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EndeTakker, спасибо вам за реакцию) так получается, что я многое покупаю зарубежом (наверное как и все сейчас), и у меня искреннее уважение вызывают операторы, которые при всех внутренних проблемах почты не спускаются в хамство и делают свою работу.
Если все мы будем их поддерживать, им может будет хоть немножечко приятнее на работу ходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
47654oleggg
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.05.2013
Сообщения: 765
Откуда: Украина, Киев

СообщениеДобавлено: Чт 06 Ноя 2014 г. 19:04:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали во многом правА: почта почте рознь... Госпочта обычно имеет все недостатки бюджетного госучреждения, радко когда нормальный коллектив подбирается (хотя и такое бывает!)... В "частных конторках" (типа украинской "Новой почты") политика компании рулит, там как в Макдональдсе: не будешь улыбаться в 32 зуба хамящему посетителю - уволят..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jeni
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 09.10.2014
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: Чт 06 Ноя 2014 г. 20:47:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

47654oleggg писал(а):
Натали во многом правА: почта почте рознь... Госпочта обычно имеет все недостатки бюджетного госучреждения, радко когда нормальный коллектив подбирается (хотя и такое бывает!)... В "частных конторках" (типа украинской "Новой почты") политика компании рулит, там как в Макдональдсе: не будешь улыбаться в 32 зуба хамящему посетителю - уволят..


Э-хе-хе... Речь здесь немного о другом, 47654oleggg.

А работу почты обсуждают в разделе "Общение".. Там специальный тред есть по этому вопросу. Называется "Любимая" российская почта. Вот на него сцылочка: http://www.elitepen.ru/forum/viewtopic.php?t=2890


Последний раз редактировалось: Jeni (Чт 06 Ноя 2014 г. 22:02:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roo
Завсегдатай


Зарегистрирован: 18.04.2012
Сообщения: 913
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 06 Ноя 2014 г. 22:01:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nasekomoe63 писал(а):

...
Если все мы будем их поддерживать, им может будет хоть немножечко приятнее на работу ходить.


Нормальные люди нигде стараются не хамить. Ни в театре ни на почте. Другой вопрос, что их не так много, а на почте в очереди контингент собирается уж больно специфический. Не отражает реальный срез общества. Большинство конфликтов и ругани провоцируют именно посетители. Наорать на работников почты можно безнаказанно. Это же не вломиться в околоток и попытаться полиционеров обхамить. Тут много храбрости не надо (и ума тоже).

А поддерживают думаю тоже немало людей. Сам на новый год всегда заношу бутылку шампанского и коробку конфет обычно. Оказывается вот не я один. Так победим. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jeni
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 09.10.2014
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: Чт 06 Ноя 2014 г. 22:04:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в разделе "ОБщение" есть тред "Любимая" российская почта. Ссылочка http://www.elitepen.ru/forum/viewtopic.php?t=2890 Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Чт 06 Ноя 2014 г. 23:36:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно не заглядывала в собственную тему, а тут вовсю стараются намекнуть, чтобы мне больше никто не дай Бог, копеечку перечислил. Но зря стараетесь.
Есть хорошие люди, которые помогли мне, и я им благодарна от всей души. Долг подруге отдан.
Так что не стоит здесь злословить. А для обсуждения почты есть тема в разделе "Общение".

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nasekomoe63
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 16.05.2014
Сообщения: 224
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт 07 Ноя 2014 г. 06:37:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали, Насекомые и их знакомые (хотя я тут вообще никого не знаю), хотели Вам сказать о том, что если не сидеть на форумах а пойти поработать куда берут, не пришлось бы ни у кого просить. Надеюсь, что у форумчан Вы взяли в долг, чтобы отдать подруге, а не насовсем.
Злословия тут не было, только удивление инфантильностью, не более...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пт 07 Ноя 2014 г. 06:59:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nasekomoe63 писал(а):
Надеюсь, что у форумчан Вы взяли в долг, чтобы отдать подруге, а не насовсем.


Эта информация, согласитесь, Вас ни с какой стороны не касается.

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nasekomoe63
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 16.05.2014
Сообщения: 224
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт 07 Ноя 2014 г. 08:16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали, согласна с Вами, Ваши проблемы не должны касаться нас в принципе. Вы сами вынесли их на обозрение и просили денег здесь, на форуме, посвященном ручкам.
Если бы это был форум помощи женщинам, не готовым работать в Почте России - другое дело.
Если бы Ваш ответ на мой вопрос был бы "уже устраиваюсь на работу и все верну" - было бы Вам уважение и пожелания удачи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пани Л
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 1678
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пт 07 Ноя 2014 г. 08:43:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nasekomoe63 писал(а):

Если бы Ваш ответ на мой вопрос был бы "уже устраиваюсь на работу и все верну" - было бы Вам уважение и пожелания удачи...

Вы имеете ввиду что это было бы лично от Вас. Поверьте, сию даму это интересует меньше всего. Так что не трудитесь, Ваши усилия пропадут даром, Вас просто не понимают.
Позвольте мне кое-что Вам объяснить. Как я понимаю, Вас удивляет данная ситуация. Посмотрите на это иначе. Натали не просто так получила деньги, она их заработала. Да, да, любые попрошайки зарабатывают деньги, даже те, что по вокзалам ходят. Те, кто подают им, фактически покупают самоудовлетворение от "хорошего" поступка, они гордятся тем, что вот помогли, не бросили человека в "беде", у них от этого поднимается самооценка и настроение. Так что это взаимовыгодное сотрудничество, можно сказать симбиоз.
И Ваш взгляд, какой бы разумный он не был не интересует их. Самое интересное, что Ваши попытки что-то объяснить вызовут только агрессию. Вас заклеймят троллем, укажут на дверь, поставят вопрос о том, что бы Вас забанить. При этом Вы можете сколь угодно сделать хорошего, Вы можете работать хоть на 10 работах и тратить все свои деньги на фуры для Новороссии, Ливии, Сирии, пострадавших от вулканов, болезней, соседнего детского приюта или приюта для животных. Это не важно. На этом форуме надо иметь побольше дорогих ручек и поменьше (совести, чести, ума...) чего-то другого что бы Вас уважали. Самое разумное - это просто общаться на тему ручек и поменьше на остальные темы. Если конечно Вы не намерены развлекаться как уважаемая Jeni, а заодно развлекать и остальных.

_________________
Меня зовут НаталЬя
пишу Parker Vector X
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nasekomoe63
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 16.05.2014
Сообщения: 224
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт 07 Ноя 2014 г. 09:06:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья (Пани Л), мне просто очень прискорбно это слышать). У меня только 2 работы и помогаю я лишь одной семье (они из Донецка выехали, там правда не айс, нет работы, и люди не без шестых айфонов страдают при переезде, а просто нет зимней одежды, так как одной машиной все не увезти с двумя детьми). Если есть возможность и желание помочь - есть люди, которые без домов остались и им намного тяжелее.
Я этот форум давно читала не регистрируясь, и раньше так не было... А в последнее время куда ни глянь, везде что-то не по существу и злобное...
Я просто не думала, что это все уже стало нормой) так или иначе, спасибо за разьяснения)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonor
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 1825
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт 07 Ноя 2014 г. 14:26:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от модератора: Тема временно закрыта.
Какая-либо "чистка" тем, открытие, удаление и т.д. будет производится после 11 ноября.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9540
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Вс 30 Ноя 2014 г. 22:25:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОТ МОДЕРАТОРА:

Тема почищена, раздел о просьбе в помощи выделен в отдельную тему и оставлен закрытым.

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Образ жизни Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group