ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Ругань в теме юмор - 2
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Ругань в теме юмор - 2

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Образ жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Вт 16 Сен 2014 г. 15:17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим,я что,должен "кушать" глупости молча? Это будет приниматься за согласие.
Кроме того,я и сам предупреждал,что забанят.

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вт 16 Сен 2014 г. 15:25:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня про бан не предупреждали. Но я, что называется, сие на ус намотала, да и есть где еще «слить» негатив на Украину, где меня словесно поддержат полностью, так что тут на эту тему больше не буду развивать дискуссии. Если только опять коллега-украинец AntonST, если не ошибаюсь с ником пользователя, не назовет россиян «мелкими тупыми людишками, из-за которых у них там все и началось». Вот тогда я отвечу так, как сочту нужным.
А пока подчиняюсь требованиям и умолкаю. Ибо, как-никак давно на этом форуме и жалко будет, если потеряю этот форум для себя, ибо перьевые ручки и чернила все же приятнее любой политики

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скитар
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.07.2014
Сообщения: 455

СообщениеДобавлено: Вт 16 Сен 2014 г. 17:45:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И меня про бан не предупреждали. И я "на ус намотал" (хотя усов нет). Хорошо, что пресечена антироссийская пропаганда в теме. Интересно, получили предупреждение или бан те, кто её вёл?
С первого дня пребывания на форуме я выступаю за его аспектную чистоту. Здесь-ручки. Для обсуждения других тем-другие форумы.

_________________
"Удовольствие всегда возбуждаемо было в нём обращением со своими хорошо устроенными письменными принадлежностями"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скитар
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.07.2014
Сообщения: 455

СообщениеДобавлено: Ср 05 Ноя 2014 г. 18:41:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот ещё повод посмеяться. За последнее время из раздела «Подарю» убрали мою тему о сборе книг и письменных принадлежностей для детей Донбасса. Не далее, как вчера модератор почистил и закрыл другую тему, в которой форумчанин предупредил о очередном мошенничестве одного из здешних торгашей, а ещё попутно выяснилось, что администрация сливает наши IP адреса некоторым особенно буйным завсегдатаям, которые угрожают «проломить башку». Весело, правда?
Зато по-прежнему красуются вот такие замечательные высказывания:

Атос:
ЮрийЮВ писал(а):
"Спасибо" придурку Медведёву, опустившему и выхолостившему СЭС. Им это ещё аукнется( и аукается уже)
Аукнется, эт точно! (http://www.elitepen.ru/forum/viewtopic.php?t=8391)

VadimD: «Интересно конечно, а идея великого Русского Мира.. разве не махровый фашизм?» Shina: «Здравствуй, Вадим,приятно видеть тебя на форуме. Ёмко написал,со своим видением…,но это в ЛС, мы больше там общаемся, поверь. Мы с тобой всегда приходим к общему знаменателю»(http://www.elitepen.ru/forum/viewtopic.php?t=8761&start=30)
Вот уж действительно, «нагнулся-выскочило». Ведь правда же, здорово сказано! А как удобно-общаться большей частью в ЛС, вдалеке от посторонних глаз. Это-как индивидуальный подход к каждому ученику в хорошей школе. В данном случае позволяет юным бандеровцам с их наставниками прийти к общему знаменателю на почве ненависти к русскому государству, его руководителям, идеологии. Хотя, скорее всего, «нагнутые» просто шутят. Вот я и решил скопировать то, что у них «выскочило», в эту профильную тему. Смешно?

_________________
"Удовольствие всегда возбуждаемо было в нём обращением со своими хорошо устроенными письменными принадлежностями"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Ср 05 Ноя 2014 г. 19:25:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скитар писал(а):
А вот ещё повод посмеяться. За последнее время из раздела «Подарю» убрали мою тему о сборе книг и письменных принадлежностей для детей Донбасса.

А им вообще зачем помощь?

Вот ей-Богу, наболело! Мы фурами гоним гуманитарную помощь в Донецк и Луганск, а вчера на форуме кукол одна тетя из Донецка показывает охренительно дорогую куклу, которая, по ее словам, к ней приехала пару дней назад и тетя очень переживала, чтобы куколка к ней доехала в целости и сохранности.
У нас цены растут как на дрожжах, скоро самим гуманитарная помощь понадобится, а в Донецке-то отдельные товарищи живут, прямо сказать, хорошо, другим на зависть!
В общем, смешно было бы, если бы не было так грустно. Беженцы из Украины с айфонами, жительницы Донецка с куклами за много-много евро... А мы им еще гуманитарку пришлем, мы добрые, мы охренеть, какие добрые!

ПС: прошу не развивать дискуссию.
Пояснение для модераторов. Мое сообщение является ответом на сообщение Скитара и несет тот смысл, что не требуется там никому помощь. И стало быть, не стоит сожалеть о том, что тема оказалась закрыта.

А вообще согласна - тему надо бы почистить, а то отдаляемся мы тут от реального юмора, по ходу дела.

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jeni
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 09.10.2014
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: Ср 05 Ноя 2014 г. 21:51:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали писал(а):

А им вообще зачем помощь?

Да, действительно, зачем? Ну, разбомбили у людей дом, ну, нечего им есть, нечего пить... Сидят без света и без отопления... Зачем им помощь? Зачем учебники и книги? Быдло же Даунбасское, правда, Натали? Лучше купим один-другой Дуофолд.. Или Монтеграппу тысяч за 100...
Натали писал(а):

Вот ей-Богу, наболело! Мы фурами гоним гуманитарную помощь в Донецк и Луганск, а вчера на форуме кукол одна тетя из Донецка показывает охренительно дорогую куклу, которая, по ее словам, к ней приехала пару дней назад и тетя очень переживала, чтобы куколка к ней доехала в целости и сохранности.

И много фур Вы отправили в Донецк, уважаемая? Пять? Десять?
Натали писал(а):
У нас цены растут как на дрожжах, скоро самим гуманитарная помощь понадобится, а в Донецке-то отдельные товарищи живут, прямо сказать, хорошо, другим на зависть!
В общем, смешно было бы, если бы не было так грустно. Беженцы из Украины с айфонами, жительницы Донецка с куклами за много-много евро... А мы им еще гуманитарку пришлем, мы добрые, мы охренеть, какие добрые!

Помнится мне, что здесь на форуме одна любительница и владелица Дуофолдов тоже немного побираться пробовала, ссылаясь на тяжелое материальное положение? Или я ошибаюсь? Вам не знакома эта особда, а, Натали? Я тогда попросила Скитара сбавить обороты. Мало ли какое тяжелое положение у человека может сложится, но особа эта не унималась. Трясла справками какими-то, сканами чего-то и т.д.... Некоторые люди вам помогали, как мне кажется... А когда Вам намекнули, что нехило бы Дуофолд-другой продать, поднялся визг до потолка, что оне вам дороги как память и Вы с ним ни в жЫсть не расстанетесь... Даже, если и придется в глаза Голоду взглянуть. А я вам намекала, что Дуофолды есть нельзя, но их можно на что-нить съедобное сменять. Ничего не напоминает?

А люди с айфонами... Ну это пока.. Продадут, скорее всего скоро, если Вас это утешит, хоть как-то. И кукол, если это был не вброс неприятеля, тоже продадут. Да, в принципе, перекантуются они и без Вашей помощи, Натали.

А цены у нас будут расти. Будет тяжело. Просто нужно понять, что нам объявили войну. Пока - экономическую. А на Донбасе сейчас - линия фронта реальной войны. И мы - следуюшие. Когда падет Донбас - война придет к нам. Как с добрым утром. Украину накачают оружием, фашики там уже готовые сидят... Сейчас перезимиуют, а с весны начнется. И будет доброе утро 41 года... Готовы?
Натали писал(а):

ПС: прошу не развивать дискуссию.
Пояснение для модераторов. Мое сообщение является ответом на сообщение Скитара и несет тот смысл, что не требуется там никому помощь. И стало быть, не стоит сожалеть о том, что тема оказалась закрыта.
...


Это Ваше частное мнение - требуется там кому-то помощь, или нет. Я вот подумала, что Вам помощь точно не требуется. И не оказывала её... Когда проголодаетесь - продадите Дуофолд, если он кому-то будет интересен, потом золотишко соберете носимое, поменяете его на тушенку, потом что-то из вещей можно будет продадть и месячишко-другой перекантоваться на купленных макаронах.

Пы. Сы. Это так.. Не в развитие темы. Просто Ваше интересно мнение показалось. М-дя, Натали, как обычно глазки долу и такое праведное возмущение... Скитар лучше меня знает людей, к сожалению...

Натали писал(а):
Уважаемые коллеги, возможно, кто-нибудь из Вас сможет мне помочь в разрешении буквально безвыходной финансовой ситуации.
С января месяца этого года я безуспешно ищу работу. Я - бухгалтер с высшим образованием, но вместе с тем имею большой перерыв в работе.
За 9 месяцев сего года я сходила на массу собеседований, не гнушалась низкой зарплатой или отдаленными районами города, но нигде не хотят брать меня на работу, объясняя это тем, что перерыв в работе составляет несколько лет, и что многое из бухучета я не знаю, в том числе и компьютерную программу 1С8. Возразить мне на это было нечего, и я решила закончить курсы повышения квалификации.
С курсами все оказалось не так просто. Бесплатные курсы были на бирже труда, но путь туда мне оказался закрыт, ибо контора, в которой я работала перед тем, как уволиться, почила с миром и предоставить бирже справку о зарплате за последние три месяца, даже если эти три месяца были 5 лет назад, я не могла.
На бирже я получила "добрый" совет. Проработать три месяца кем угодно и где угодно, получить вожделенную справку и приходить к ним снова.
Встал вопрос - где и кем. Куда я только не обращалась. Не брали меня и кассиром в супермаркет, и на ресепшн во всякие салоны. С распростертыми объятиями были готовы взять только оператором на почту России. И я даже сходила на собеседование в одно почтовое отделение (не в свое). После собеседования в памяти всплыла сцена из кинофильма "Унесенные ветром", где Скарлетт клянется, что будет убивать, грабить, но не будет голодать.
Вот и я - что угодно буду делать, но не пойду оператором на почту россии.

Еще месяц хождений по собеседованиям на бухгалтерские вакансии ясно дал понять - без курсов меня никуда не возьмут. Но раз от биржи нельзя их закончить бесплатно, значит, нужно найти деньги.
И я их нашла. В долг. Курсы оплачены, так что надеюсь, все было не зря, но долги нужно отдавать. А мне совершенно нечем. И продать нечего, и золото все УЖЕ в ломбардах. А сумма немаленькая. 11 тысяч рублей.

Поэтому обращаюсь к Вам. Помогите собрать деньги, чтобы вернуть долги. Прошу не расценивать мои слова как попрошайничество, я предлагаю свои услуги портнихи. Может, у кого-то есть дочери, которые играют в куклы, я могла бы сшить куклам платья.
...
А вот документы о том, что я действительно заключила с учебным заведением договор о курсах и оплатила их.
...

Надеюсь на Вашу помощь...


Натали писал(а):
Если кто-то захочет помочь символической суммой бескорыстно, то сможет написать мне в ЛС. Кроме карты Сбербанка у меня ничего нет, куда бы можно было перевести деньги.



Хех...


Последний раз редактировалось: Jeni (Ср 05 Ноя 2014 г. 22:09:51), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Ср 05 Ноя 2014 г. 21:57:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот если бы коллега Shina не написал, что Скитар и Jeni - это два разных человека, я была бы готова поклясться, что Jeni - клон Скитара. Пишут одинаковые мерзости, по крайней мере. Может, получше проверить их? Можно же как-то IP-адрес менять, я в таких компьютерных тонкостях не разбираюсь...

А от Дуофолдов - руки с языком прочь! Вот были бы вы в пределах досягаемости, так тоже бы вам за упоминание моих Дуофолдов и прочей собственности всуе башку проломила.

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jeni
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 09.10.2014
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: Ср 05 Ноя 2014 г. 22:04:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали писал(а):
Вот если бы коллега Shina не написал, что Скитар и Jeni - это два разных человека, я была бы готова поклясться, что Jeni - клон Скитара. Пишут одинаковые мерзости, по крайней мере. Может, получше проверить их? Можно же как-то IP-адрес менять, я в таких компьютерных тонкостях не разбираюсь...

А от Дуофолдов - руки с языком прочь! Вот были бы вы в пределах досягаемости, так тоже бы вам за упоминание моих Дуофолдов и прочей собственности всуе башку проломила.


Угу.. Проломила бы... Во-первых, очередь большая из желающих, во-вторых, здоровья не хватит... Да и если у бабушки был бы йух, то она была бы дедушкой...

Вам бы не о Дуофолдах сейчас думать, а вообще мое сообщение почитать вдумчиво... Но у вас не получается. В глазах Дуофолды стоят и заслоняют их. Я на них не покушаюсь. Мне они не нужны. Просто помните, что когда станет совсем тяжело, их можно будет попробовать обменять на тушёнку, если повезет...

Пы. Сы. Если интересно пощупать мне голову, я могу Вас пригласить в гости и ваша мечта сбудется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9539
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Ср 05 Ноя 2014 г. 22:17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые модераторы Сергей и Вадим, огромная просьба: зачистить тему от крайних сообщений типа "флуд".

Снова тронули кучку "Скитар/Jeni", вот она и завоняла.

Натали, ведь уже пару недель как решили все не обращать внимания на вбросы - а вы снова купились. Smile


_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Скитар
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.07.2014
Сообщения: 455

СообщениеДобавлено: Ср 05 Ноя 2014 г. 22:19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-то заявлял, что "отдаляемся мы тут от реального юмора", Нет, напротив. Становится всё веселее наблюдать некоторых представителей здешней фауны в движении, в эволюции.
-Красиво идут!
-Интеллигэнция!
(Диалог бойцов во время "псыхычной атаки" белогвардейцев) Сегодня-80 лет фильму "Чапаев".

Фу, и даже Долгнорукий сменил рафинированную лексику на более ему привычную.

P.S. Вот вы тут все договариваетесь, военсоветы проводите, а ведь мы с Джени даже не знакомы и никак в ЛС не общаемся. Ваши друзья модераторы подтвердят.

_________________
"Удовольствие всегда возбуждаемо было в нём обращением со своими хорошо устроенными письменными принадлежностями"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jeni
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 09.10.2014
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: Ср 05 Ноя 2014 г. 22:26:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dolgorukii писал(а):
Уважаемые модераторы Сергей и Вадим, огромная просьба: зачистить тему от крайних сообщений типа "флуд".

Снова тронули кучку "Скитар/Jeni", вот она и завоняла.

Натали, ведь уже пару недель как решили все не обращать внимания на вбросы - а вы снова купились. Smile


Ну, вот и голос общественности подтянулся... Любители и ценители Визбора... Да, и вообще, всего хорошего и против всего плохого...

Да, плевать на зачистку! Сообщение было персонально для Натали, она его прочла... Ну, и еще десяток людей... Шила-то в мешке не утаишь... Чего там на зеркало пенять, коли рожи у всех тут хороши...

Смешные...


Последний раз редактировалось: Jeni (Ср 05 Ноя 2014 г. 22:28:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Ср 05 Ноя 2014 г. 22:27:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dolgorukii писал(а):
Уважаемые модераторы Сергей и Вадим, огромная просьба: зачистить тему от крайних сообщений типа "флуд".

Снова тронули кучку "Скитар/Jeni", вот она и завоняла.

Натали, ведь уже пару недель как решили все не обращать внимания на вбросы - а вы снова купились. Smile


Юрий, каюсь, не сдержалась. Просто второй день не могу прийти в себя от злости на ситуацию - у жительницы разрушенного Донецка появляется очень дорогая кукла в то время, как Россия шлет туда колонны авто с гуманитарной помощью. Понимаю, что форум ручек тут не причем.
Прошу прощения за свой всплеск эмоций.

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jeni
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 09.10.2014
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: Ср 05 Ноя 2014 г. 22:32:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали писал(а):

Юрий, каюсь, не сдержалась. Просто второй день не могу прийти в себя от злости на ситуацию - у жительницы разрушенного Донецка появляется очень дорогая кукла в то время, как Россия шлет туда колонны авто с гуманитарной помощью. Понимаю, что форум ручек тут не причем.
Прошу прощения за свой всплеск эмоций.


Натали, не завидуйте дорогущей кукле... Одной моей знакомой девчушке в лихие 90-ые, вместе с гуманитаркой, тоже прислали доргущую куклу из Германии. Еще прислали модную сумочку и красивые джинсы... А кушать ей было нечего. И она радовалась этой кукле, сумочке и джинсам... А её мама давала ей быстрорастворимую лапшу и плакала, потому, как завод на котором она работала закрылся, а золото, включая обручальное кольцо они проели чуть раньше... Мама этой девочки чуть позже умерла от голода, а девочка всё радовалась и радовалась кукле... И её потом спасли совершенно чужие люди... А кукла осталась... Её не удалось поменять на что-то съедобное. Вот такая история.

Хотя, о чем это я... Сказано же, что не стоит метать бисер... Всё-равно копытцами всё потопчут...


Последний раз редактировалось: Jeni (Ср 05 Ноя 2014 г. 22:39:05), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zach
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Ср 05 Ноя 2014 г. 22:34:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зависть - плохое чувство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Ср 05 Ноя 2014 г. 22:55:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zach писал(а):
Зависть - плохое чувство.

Я не завидую кукле. У меня в коллекции есть подобная. Сам факт покупки этой куклы жительницей Донецка вывел меня из себя. Если бы не было там такой ситуации, я бы порадовалась за человека от всей души.

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jeni
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 09.10.2014
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: Ср 05 Ноя 2014 г. 23:06:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали писал(а):
Zach писал(а):
Зависть - плохое чувство.

Я не завидую кукле. У меня в коллекции есть подобная. Сам факт покупки этой куклы жительницей Донецка вывел меня из себя. Если бы не было там такой ситуации, я бы порадовалась за человека от всей души.


Почему Вы решили, что история с этой женщиной и её куклой - правда, а не выдуманный вброс неприятеля? Или все, что Вы смогли где-либо посмотреть - есть истина в первой инстанции?

Например, неприятель, чтобы ограничить помощь людям Донбаса, делает смонтированный ролик о некой гражданке, которая живет на Донбасе и покупает дорогих кукол и пользуется дорогим айфоном 6-ой модели. И этот фейк вбрасывается на ТВ, в интернет... и т.д. Такое может же быть? А люди, которые купились на этот фейк кричат по всем углам, что даунбасцы и лугандоны зажрались там пармезаном и еще требует фуры с гуманитаркой от России... ну, вот, как Вы, например... Почему нет ни тени сомнения? А вместо этого дикая истерика на форуме в непрофильной теме? Вы хотите уесть Скитара? Это бесполезно. Уесть меня - еще более бесполезное занятие. Или Вы правда считаете, что помощь Вам - это хорошо и нужно, а другим людям, которые попали в 100 раз более сложную ситуацию, чем вы - им помощь не нужна? Где совесть-то, родная?

Хотите я Вам в коллекцию пришлю ту куклу, о которой рассказывала? Девочке она уже не нужна... А Вы, может быть, будете ей радоваться... Только вот горькая эта кукла от слез...


Последний раз редактировалось: Jeni (Ср 05 Ноя 2014 г. 23:07:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zach
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Ср 05 Ноя 2014 г. 23:06:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит у этого человека нет материальных проблем и есть что кушать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jeni
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 09.10.2014
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: Ср 05 Ноя 2014 г. 23:08:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zach писал(а):
Значит у этого человека нет материальных проблем и есть что кушать.

Zach, котик, не буди лихо, пока оно тихо... Там в культуре я твои цитаты постила... Сходи почитай...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Ср 05 Ноя 2014 г. 23:15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jeni писал(а):
Хотите я Вам в коллекцию пришлю ту куклу, о которой рассказывала? Девочке она уже не нужна... А Вы, может быть, будете ей радоваться... Только вот горькая эта кукла от слез...

Боже упаси, мне чужого не надо.
А то, что женщина купила куклу - правда. На форуме кукол она давно и всем хорошо знакома. Вряд-ли ее аккаунт был взломан неприятелем с целью вброса ложной информации. Вот это действительно смешно!

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jeni
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 09.10.2014
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: Ср 05 Ноя 2014 г. 23:28:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали писал(а):
Jeni писал(а):
Хотите я Вам в коллекцию пришлю ту куклу, о которой рассказывала? Девочке она уже не нужна... А Вы, может быть, будете ей радоваться... Только вот горькая эта кукла от слез...

Боже упаси, мне чужого не надо.
А то, что женщина купила куклу - правда. На форуме кукол она давно и всем хорошо знакома. Вряд-ли ее аккаунт был взломан неприятелем с целью вброса ложной информации. Вот это действительно смешно!


Да ничего в этом смешного нет, к сожалению...

Ну, например эта Ваша "известная особа" может оказаться тролем, информационным солдатом, который трется на таких форумах до поры до времени. Светится там, восхищается куклами, постит фотки, заявляя, что он с Донбасса... А когда настает час икс и поднимается в СМИ вопрос о помощи этот троль постит фотки с дорогущей куклой... А Вы - разносите свой негатив по другим форумам.. Там же на форуме кукол не только кукольники есть, но и вышивальщицы и любительницы цветов, котиков, гастрономии... Многие зареганы на других форумах. И вот Вы все побежали по другим форумам разносить о неблагодарных даунбасцах и фурах помощи... А кто на самом деле этот человек? Откуда он? Его могут, даже свозить на какие-то развалины, чтообы специально сфотографировать... Посмотрите на ютубе, например, Анатолия Шария... Много нового откроете для себя

Хорошо, давайте посмотрим с еще одной стороны. В Вашем городе же, наверняка есть очень богатые люди. Которые могут себе позволить купить, ну, например, по Дуофолду в день... Есть же такие? И, когда вы попали в трудную ситуацию, эти люди спокойно себе покупали Дуофолды и не спешили поделиться с вами своими денюжками.. Вы ж их не осуждаете? нет.. Вы пришли на форум и запросили помощь... Вот и Скитар так же дал адреса конкретных людей, которые помогают конкретным людям... А Ваш пример не показывает, что на Донбасе никому не нужна помощь России. Он показывает частный случай, к сожалению, не очень достоверный...


Последний раз редактировалось: Jeni (Ср 05 Ноя 2014 г. 23:32:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Образ жизни Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group