ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - рука к перу, перо к бумаге
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

рука к перу, перо к бумаге
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Аксессуары для письма
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PaRus
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 374
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср 16 Дек 2009 г. 17:04:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Toss писал(а):
слишком тонкая, просвечивающая бумага.


Ну да, есть немного. Причем не промокает, а именно просвечивает. Меня это не напрягает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Ср 16 Дек 2009 г. 17:06:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо мне будет сфоткать свой любимый ежедневник! Вот уж где бумага так бумага!
_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BAGGIO
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 1208
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср 16 Дек 2009 г. 17:13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласен с уважаемым GGP по поводу Maleskina
я пользуюсь нелинованной
стоят конечно дорого для блокнота но поверьте мне
никогда до Maleskina не получал такого удовольствия от
письма именно перьевой ручкой - мне теперь одного блакнота хватает недели на 3 максимум и должен признаться что по началу с усмешкой отнесся ко всей рекламной шумихе вокруг того что блокнот якобы вдохновляет на творчество и т.д. но готов пизнаться что это правда
лучшая бумага из всех что я видел -
цена на Moleskine в последнее время снижается- в Новосибе продается всего в 2 магазинах и стоят всего 420 руб маленькая зотя еще месяца 2 назад стоили 680
кстати ArtBlank как то приобрел на пробу = согласен что она женская
бумага добротная но Maleskin или Rodia не ровня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Toss
Посетитель


Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 84
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср 16 Дек 2009 г. 17:17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недвано купил блокнот Arwey. Опять же, как и с ArtBlank-ом: бумага неплохая, не промокает, но бесконечно сильно просвечивает.
_________________
Life is just a dream that's never ending
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Freeride
Новичок


Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Ср 16 Дек 2009 г. 19:41:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали, а чем Молескин не понравился?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Freeride
Новичок


Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Ср 16 Дек 2009 г. 19:42:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был сегодня в двух магазинах, люди ваабще о Молескинах первый раз слышат, вот такие дела Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Ср 16 Дек 2009 г. 21:32:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Freeride писал(а):
Натали, а чем Молескин не понравился?


Обложка у него черная, годятся они только для агенства ритуальных услуг! Можно было и повеселее обложку сделать. И бумага мне шедевром не показалась.
Были года два назад тетради "Альт" предметные, 96 листов в твердой обложке. Обложка была очень красивая. А уж бумага в них! У бумаги и цвет приятный, такой цвет старой бумаги, не то, что желтоватый, даже незнаю, как объяснить, и бумага плотная, как раз для перьевых ручек. Слава Богу, я создала запасы этих тетрадей до тех пор пока они не исчезли из продажи. Так вот бумага в этих тетрадях, хоть тетрадь на 96 листов стоила 115 рублей, что, в общем, недешево для тетради, была несоизмеримо лучше, чем в Молескине.

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Ср 16 Дек 2009 г. 21:39:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Freeride писал(а):
Был сегодня в двух магазинах, люди ваабще о Молескинах первый раз слышат, вот такие дела Very Happy


Вы в каком городе живете? В Ярославле тоже никто о Молескине не слышал, уверяю Вас.

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Freeride
Новичок


Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Ср 16 Дек 2009 г. 22:59:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Херсон Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rev. Green
Новичок


Зарегистрирован: 27.07.2008
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Ср 16 Дек 2009 г. 23:22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

> Обложка у него черная

Теперь есть и красная — http://organiser.ru/ideas/moleskine/notebooks1/ (прокрутить до «Записные книжки Classic»)

_________________
Pilot Bamboo (F), Pilot Custom 74 (F), Aurora Style Resin (F), Lamy linea (F);

PR Chocolat, PR Black Cherry, PR Sonic Blue, Omas Blue, Diamine Red.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Ср 16 Дек 2009 г. 23:29:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rev. Green писал(а):
> Обложка у него черная

Теперь есть и красная — http://organiser.ru/ideas/moleskine/notebooks1/ (прокрутить до «Записные книжки Classic»)


Еще не легче! Я не член коммунистической партии, не тяготею как-то к красным аксессуарам. Единственное, что мне понравилось - LIMITED EDITION "ARTIST'S COVER" (Дизайн Мартина Гише).

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BAGGIO
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 1208
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср 16 Дек 2009 г. 23:31:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали писал(а):
Freeride писал(а):
Натали, а чем Молескин не понравился?


Обложка у него черная, годятся они только для агенства ритуальных услуг! Можно было и повеселее обложку сделать. И бумага мне шедевром не показалась.
Были года два назад тетради "Альт" предметные, 96 листов в твердой обложке. Обложка была очень красивая. А уж бумага в них! У бумаги и цвет приятный, такой цвет старой бумаги, не то, что желтоватый, даже незнаю, как объяснить, и бумага плотная, как раз для перьевых ручек. Слава Богу, я создала запасы этих тетрадей до тех пор пока они не исчезли из продажи. Так вот бумага в этих тетрадях, хоть тетрадь на 96 листов стоила 115 рублей, что, в общем, недешево для тетради, была несоизмеримо лучше, чем в Молескине.


Последний раз редактировалось: BAGGIO (Ср 16 Дек 2009 г. 23:36:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Ср 16 Дек 2009 г. 23:33:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот мой любимый ежедневник. Презентовали на работе 3 года назад от "СИБУР Русские шины". Обложка - кожа, с логотипом Сибура. Кто произвел - я так и не поняла, поняла, что импортный, бумага, обложка и вообще все в этом ежедневнике просто МЕГА!
IMG_1147.jpg
IMG_1147.jpg [47.19 KB | Просмотрено: 709 раз(а)]
IMG_1148.jpg
IMG_1148.jpg [40.8 KB | Просмотрено: 678 раз(а)]

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Ср 16 Дек 2009 г. 23:35:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все, что удалось найти о производителе.
IMG_1149.jpg
IMG_1149.jpg [27.73 KB | Просмотрено: 641 раз(а)]
IMG_1150.jpg
IMG_1150.jpg [10.74 KB | Просмотрено: 618 раз(а)]

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Freeride
Новичок


Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Ср 16 Дек 2009 г. 23:40:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, черная обложка для мальчиков я думаю нормальное дело Very Happy , а девочкам да, хочется что нибудь по ярче. Вобщем по бумаге не понравился?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Ср 16 Дек 2009 г. 23:43:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот моя любимейшая тетрадь "Альт" предметная! Бумага - шедевр! Мне нравится куда больше, чем в Молескине. ИМХО, это только мое мнение.
IMG_1144.jpg
IMG_1144.jpg [43.39 KB | Просмотрено: 650 раз(а)]
IMG_1145.jpg
IMG_1145.jpg [31.49 KB | Просмотрено: 624 раз(а)]

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Ср 16 Дек 2009 г. 23:45:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Freeride писал(а):
Ну, черная обложка для мальчиков я думаю нормальное дело Very Happy , а девочкам да, хочется что нибудь по ярче. Вобщем по бумаге не понравился?


По бумаге тоже...

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Freeride
Новичок


Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Ср 16 Дек 2009 г. 23:47:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это конечно все интересно, вот только одно НО. То что вы показываете это можно сказать еденичный вариант, а хотелось бы знать что из массового производства, то что можно действительно без проблем купить, является лучьшим для пера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Ср 16 Дек 2009 г. 23:52:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы тетрадь или ежедневник имеете в виду? Тетради эти года два назад повсеместно продавались, только, к сожалению исчезли. Ежедневник - да, эксклюзив в своем роде.
Позволю заметить, в этой теме почти все предлагается так или иначе недоступное. Помню начало этой темы про бумагу ОКСФОРД. Я лично ее нигде не видела, как и многого, что здесь упоминается. Блокноты Arwey, ArtBlank - я таких не видела.

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rev. Green
Новичок


Зарегистрирован: 27.07.2008
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Чт 17 Дек 2009 г. 00:27:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Турецкий Arwey:

http://www.arwey.com/rus/main.html

(плотность бумаги — 70 г/см²)

Обзор: http://tvoybloknot.ru/archives/1004

Продажа: http://moleskinov.net/2009/07/arwey-klein/

Пишут, что есть в магазине «Москва»: http://volodia-s.livejournal.com/61924.html

_________________
Pilot Bamboo (F), Pilot Custom 74 (F), Aurora Style Resin (F), Lamy linea (F);

PR Chocolat, PR Black Cherry, PR Sonic Blue, Omas Blue, Diamine Red.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Freeride
Новичок


Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Чт 17 Дек 2009 г. 00:37:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, мне моделька Аур понравилась, вот только где бы ее теперь найти =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pavel
Новичок


Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 38
Откуда: Ярославская обл.

СообщениеДобавлено: Чт 17 Дек 2009 г. 21:11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Съездил в ноябре в командировку в Москву, и решил-таки отписаться здесь, т.к. в первый же вечер поехал в Библио-глобус и Дом книги на Новом арбате Smile
Краткий фотоотчет и пара слов о наиболее интересных приобретениях — тетради «teNeues» и записной книжке «Brunnen».
Тетрадь была использована по назначению (для записей на учебе) с Паркером 45 и черным Quink’ом, впечатления — самые положительные. Бумага сначала показалась рыхловатой, но чернила ложатся хорошо, не промокают и почти не просвечивают с другой стороны. Закругленные уголки, закладка, шаблон — все очень неплохо. Единственно, я бы предпочел однотонную обложку без рисунков. Жаль, что такие тетради мне не попались в период учебы в университете (тогда я писал преимущественно на обычных листах А4). Пример письма не выкладываю, т.к. почерк у меня не ахти.


Brunnen заинтересовал исключительно обложкой из тонкого алюминия, ну и нелинованной бумагой, конечно. Присутствуют атрибуты «классического молескина» — резинка, закладка, кармашек. Резинка, кстати более тугая, чем на Молескинах. Писать не пробовал — хотел начать как ежедневник в 2010 году, но через некоторое время не удержался, и купил датированный Молескин. Так что либо уйдет в подарок, либо будет дожидаться лучших времен. Как бумага отнесется к перу, трудно предположить. Кстати, обложку, скорее всего, легко погнуть, а вот выправить без следов будет уже сложнее.
Прошу прощения, с качеством фотографий совсем беда…




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bushmen
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 24.08.2008
Сообщения: 343
Откуда: Deutschland, Berlin

СообщениеДобавлено: Пт 18 Дек 2009 г. 00:47:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну прямо заинтриговали Молескином Smile. Решил к нему присмотреться. Кстати, модификаций, если можно так сказать, великое множество обнаружил. Есть простые, есть серия art.
Меня интересует исключительно блокнот, календарь мне не нужен, ежедневник и планировщик тоже...
И я так понимаю, что если он закончился ,т.е все исписал, то придется новый покупать или там предусмотрена возможность вставить блоки листов?
Цена в среднем 13 евро, формат А6
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
decreat
Новичок


Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщения: 41
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 18 Дек 2009 г. 01:28:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молескины "одноразовые". На зарубежных сайтах и в блогах часто встречал фотографии стопок блокнотов чуть ли не метровой толщины.
Что мне импонирует в торговой марке - не скупятся на идеи. Сейчас много стало выходить самых разных вариантов - в основном для бизнес-сектора (планинги, календари и т.п.).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bushmen
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 24.08.2008
Сообщения: 343
Откуда: Deutschland, Berlin

СообщениеДобавлено: Пт 18 Дек 2009 г. 16:45:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел я сегодня на Молескин. Что сказать, сделано добротно, бумага достаточно плотная, но вот желтый оттенок... это конечно на любителя. Да и по правде говоря, дорого. Понятно, платим за бренд, но все же решил воздержаться пока от такой покупки. Как то пока мне трудно отдать за формат А6 11 евро. Может позже попробую.
Приглядел и купил простенький блокнот формата А5, в клетку. На фото видно. Обложка картон, тисненный материей, 96 листов. Производство Magnum (мне это название по правде говоря ничего не говорит), Резинка присутствует, закладки, увы нет. Цена очень демократичная, всего 3,50 евро. Попробовал писать пером, Waterman Phileas "F" - нейтрально. Вау! сказать не могу, но и отрицательных моментов не обнаружено. Бумага достаточно тонка, не явно, но просвечивается то что написано, но не не промокает. Бумага неплохо впитывает, так что быстро писать можно, не размажется (я быстро пишу). Конечно, много зависит от чернил. Чернила стандартные, синий Waterman. Ну и по случаю приобрел себе флакончик Waterman Violet Smile
Вот такой вот маленький отчет.
Фото блокнота прилагается.
CIMG3424-1.JPG
CIMG3424-1.JPG [32.32 KB | Просмотрено: 564 раз(а)]
CIMG3425-1.JPG
CIMG3425-1.JPG [23.61 KB | Просмотрено: 615 раз(а)]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Пани Л
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 1678
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пт 18 Дек 2009 г. 17:15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gaurven, Мария, Вы спрашивали про бумагу для писем. Я уже здесь где-то упомянула. Наша Краснокамская офсетная №1. К перу замечательно, ничего подобного как Вы рассказывали на ней не наблюдается. Плотность 65. Клетка.
Единственный минус, немного серого оттенка, но мне для глаз так даже лучше.
Возможно в Москве её найти трудно, если хотите, могу прислать на пробу (у меня запасы большие). Понравится, пришлю пачку (только наверное сама пересылка будет дороже бумаги Laughing )

_________________
Меня зовут НаталЬя
пишу Parker Vector X
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gaurven
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 1069
Откуда: Стольный град Москов

СообщениеДобавлено: Вт 22 Дек 2009 г. 14:02:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пани Л писал(а):
Gaurven, Мария, Вы спрашивали про бумагу для писем. Я уже здесь где-то упомянула. Наша Краснокамская офсетная №1. К перу замечательно, ничего подобного как Вы рассказывали на ней не наблюдается. Плотность 65. Клетка.
Единственный минус, немного серого оттенка, но мне для глаз так даже лучше.
Возможно в Москве её найти трудно, если хотите, могу прислать на пробу (у меня запасы большие). Понравится, пришлю пачку (только наверное сама пересылка будет дороже бумаги Laughing )

Пока не натыкалась. В посещённом в воскресенье Комусе была опять же только Туринская и некая писчая. Навскидку сунулась в интернет - море предложений для оптовиков, информации по канцелярским магазинам пока не нашла. Возможно, более длительным и детальным поиском нарою.
Ещё натыкалась в интернете на некую бумагу "Перо", тоже писчую. Но в розничной продаже не видела.
Нашла в шкафу запечатанный блок разноцветной бумаги "Attache" к тетради с кольцами - ещё с университетских времён, наверное, лежит. Попробовала. Ничего, Радуга ложится хорошо.


Спасибо за предложение! Если совсем уж ничего в Москве не найду, тогда, с Вашего позволения, обращусь. )))

_________________
Urf.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gaurven
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 1069
Откуда: Стольный град Москов

СообщениеДобавлено: Ср 23 Дек 2009 г. 13:01:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Захотелось вдруг рассказать, чем пользуюсь активно. Каюсь, имею тягу к серой, ужасной и старой бумаге. Равно как и к потёртым обложкам.
---
Постоянный ежедневник для записей, куплен на распродаже где-то в районе Ленинградского вокзала (там раньше был книжный развал, продавали остатки тиражей и неформат с браком). Не очень понимаю, почему его назвали "Диари-2000", когда все листы датированы 199_. Никаких данных о производителе не нашла.


--
Достаточно новый ежедневник, купленный в Комусе (63 р.).


--
Подаренный мне на один из дней рождения блокнот от Эрих Краузе. Совершенно не понравилось, как пишет в нём ручка.


--
Тетради.



--

--
Бумага для блочных тетрадей Attache.



--
Извините за размер сообщения.. никак не могу разобраться с обтеканием текстом изображений. (

_________________
Urf.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Ср 23 Дек 2009 г. 13:41:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стильная обложка у ежедневника №1! Попробуйте все же тетради "Альт" поискать предметные, в Москве они уж, наверное, есть... Бумага для перьевой ручки - самая оптимальная на мой взгляд!
_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gaurven
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 1069
Откуда: Стольный град Москов

СообщениеДобавлено: Ср 23 Дек 2009 г. 18:16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали писал(а):
Стильная обложка у ежедневника №1! Попробуйте все же тетради "Альт" поискать предметные, в Москве они уж, наверное, есть... Бумага для перьевой ручки - самая оптимальная на мой взгляд!

Вот найти бы такой же - с серой ужасной бумагой. )) По ней мягко пишет.
А тетради "Альт" вижу в Комусе-онлайн. В субботу там всё равно буду набегом - посмотрю. Кстати, выставлена тетрадь для русского языка - с пером и чернильницей на обложке. )

_________________
Urf.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Аксессуары для письма Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 4 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group