ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - ССЫЛКА НА ЗАРУБЕЖНЫЙ БЛОГ "ТОЛЬКО РУЧКИ".
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

ССЫЛКА НА ЗАРУБЕЖНЫЙ БЛОГ "ТОЛЬКО РУЧКИ".

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЕЛЕНА КОНДАУРОВА
Новичок


Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 41
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пт 04 Дек 2009 г. 13:35:45    Заголовок сообщения: ССЫЛКА НА ЗАРУБЕЖНЫЙ БЛОГ "ТОЛЬКО РУЧКИ". Ответить с цитатой

Добрый день! Кто-нибудь здесь говорит по-испански? Я нашла блог про перьевые ручки на испанском языке, называется "SOLO PLUMAS". Он на первой странице, прямо первые слова, увидите. Я, к сожалению, не в совершенстве владею испанским языком, поэтому перевести не смогу, а автоматического перевода там нет. Я подумала:" Вдруг, кому понадобится и пригодится...". С уважением Елена.
_________________
Перьевые ручки - моя страсть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9540
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пт 04 Дек 2009 г. 14:10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, испанский - та бог с ним.

Мне другое интересно - где в столь эмоциональном сообщении сама ссылка???

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЕЛЕНА КОНДАУРОВА
Новичок


Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 41
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пт 04 Дек 2009 г. 14:27:52    Заголовок сообщения: Это нетрудно! Ответить с цитатой

А Вы наберите латинскими буквами Solo plumas и найдёте! Это же нетрудно! Я по словам ищу! Елена.
_________________
Перьевые ручки - моя страсть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Ральф
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 484
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 04 Дек 2009 г. 15:34:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dolgorukii писал(а):
Ну, испанский - та бог с ним.
Мне другое интересно - где в столь эмоциональном сообщении сама ссылка???


Думаю, речь идет об этом сайте: http://soloplumas.blogspot.com

Некоторые пользователи не перестают поражать. Smile
Вероятно, мы закроем эту тему в ближайшее время, как не несущую информационного смысла.

Елена, а для перевода сайтов я позволю рекомендовать Вам этот ресурс: http://www.translate.ru/Default.aspx/Site
Хоть с английского, хоть с испанского...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕЛЕНА КОНДАУРОВА
Новичок


Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 41
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пт 04 Дек 2009 г. 15:41:01    Заголовок сообщения: Да! Ответить с цитатой

Да, он самый. Ладно, если хотите, закрывайте. Но, только, не могли бы Вы тогда сделать раздел ССЫЛКИ. Но чтобы там были не ссылки на магазины и фирмы, а на статьи, интервью, блоги и прочее. Елена.
_________________
Перьевые ручки - моя страсть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
decreat
Новичок


Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщения: 41
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 04 Дек 2009 г. 19:05:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идея насчет блогов у меня тоже появлялась - все же, встречаются довольно интересные ссылки. Потом я добавил все найденные блоги в Google Reader, и с тех пор читаю прямо там.

Испанский в принципе, не проблема для онлайн переводчиков - можно переводить например, на английский и читать уже в нем. В русский - тоже, как вариант, но получается довольно коряво.
Вот английский перевод .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕЛЕНА КОНДАУРОВА
Новичок


Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 41
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пт 04 Дек 2009 г. 19:20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер, decreat! Будьте так добры, не подскажете, как добавлять в Гугл Ридер?... Для этого нужна специальная установка? Обьясните, пожалуйста, пункт за пунктом, если Вас не затруднит и когда сможете.
А за перевод огромное спасибо! Вы - очень внимательны и любезны. Я очень ценю Ваше внимание и помощь. Да хранит Вас осподь Бог! С уважением Елена.

_________________
Перьевые ручки - моя страсть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9540
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пт 04 Дек 2009 г. 19:33:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕЛЕНА КОНДАУРОВА писал(а):
А Вы наберите латинскими буквами Solo plumas и найдёте! Это же нетрудно! Я по словам ищу! Елена.


Ральф писал(а):

Думаю, речь идет об этом сайте: http://soloplumas.blogspot.com


На мой взгляд, речь-то не о ссылке идет самой, а о факте её отсутствия.
Она хоть стартовой страницей у всех форумчан может быть; да и поискать по заданной информации нетрудно - вот только дело-то не в том, как мне думается.

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЕЛЕНА КОНДАУРОВА
Новичок


Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 41
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пт 04 Дек 2009 г. 19:41:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в чём дело? Вы написали неподробно! Елена.
_________________
Перьевые ручки - моя страсть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
decreat
Новичок


Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщения: 41
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 04 Дек 2009 г. 19:44:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕЛЕНА КОНДАУРОВА писал(а):
как добавлять в Гугл Ридер?


Елена, ничего сложного в этом нет. Единственное необходимое условие - наличие аккаунта google, т.е. например, почтового - name@gmail.com, т.к. ридер у каждого пользователя свой, и требует авторизации.

Далее, при входе по адресу http://www.google.com/reader/view/ можно слева вверху увидеть кнопку "добавить подписку", нажав ее и добавив в появившееся поле, адрес блога, ридер получает очередной источник. А потом сам собирает все обновления оттуда. Довольно удобно - не надо держать в браузере кучу открытых сайтов.
Пишу общим сообщением, т.к. кому-нибудь еще это может оказаться интересным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 329
Откуда: Весенний Курган

СообщениеДобавлено: Вт 08 Дек 2009 г. 21:13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ссылку. Думал, что я с этим блогом знаком, оказалось, что нет. На досуге надо будет почитать.
_________________
73 de 4X4-3780
Мой ЖЖ. Веду страницы Fountain Pen и Old Tube Radios в Фейсбуке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group