ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Конвой мотоциклистов - памяти погибшим.
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Конвой мотоциклистов - памяти погибшим.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Образ жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
hamburg42
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 07.08.2012
Сообщения: 378
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Чт 01 Май 2014 г. 00:56:10    Заголовок сообщения: Конвой мотоциклистов - памяти погибшим. Ответить с цитатой

Кто ездит на мотоцикле или ездил, или если в вашем кругу кто-то разбился, поймёт мои чувства.
Был свидетелем красивого жеста, памяти погибших мотоциклистов.
В апреле в соседнем от меня городе каждого года происходит церковная служба в память погибшим.
В память о погибших друзьях, мотоциклисты организовывают конвой и едут на службу.
Моё видео с качеством хромает:
https://www.youtube.com/watch?v=VBhjfadl-pc

Другое видео, не моё, но оно даёт почувствовать атмосферу.
Атмосферу не того, что в город приезжают 4 тысячи мотоциклистов.
Я про атмосферу уважения и организации данного мероприятия.
https://www.youtube.com/watch?v=4fzoKPgpFeY&list=LLudePl8VTJzhqqmwEj9shrA&index=6
https://www.youtube.com/watch?v=rmYwav8YiUM&list=LLudePl8VTJzhqqmwEj9shrA&index=4
https://www.youtube.com/watch?v=rmYwav8YiUM&list=LLudePl8VTJzhqqmwEj9shrA
https://www.youtube.com/watch?v=v9CLqmn4X5g&list=LLudePl8VTJzhqqmwEj9shrA&index=2


Желаю здравомыслия на хорошей дороги без идиотов.

_________________
hamburgkonstantin@googlemail.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Чт 01 Май 2014 г. 08:05:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуй,самая активная группа в России -"Ночные волки". Очень социально активны ,но без явного стремления к самоPRу. Подобные Вашим акции организовывают и они. Кстати,одно из направлений их деятельности-"в НП соблюдаем ПДД,отрываемся только в пустынных местах". А "безбашенных" они отторгают.
_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Чт 01 Май 2014 г. 09:04:04    Заголовок сообщения: Re: Конвой мотоциклистов - памяти погибшим. Ответить с цитатой

hamburg42 писал(а):


Желаю здравомыслия на хорошей дороги без идиотов.

Спасибо за пожелание, но в этом плане нам до Германии еще очень и очень далеко...

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gaurven
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 1069
Откуда: Стольный град Москов

СообщениеДобавлено: Вт 20 Май 2014 г. 09:44:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень... в самом деле атмосферно. И не пафосно. Как сама ездившая с колонной - к счастью, по менее трагичному поводу, просто открывали мотосезон из Хорошево-Мневников - чувство товарищества нереальное, забыть невозможно.
А дураков, увы, полно на всех видах транспорта. Буквально позавчера в 5 минутах езды от дома на 200 метрах с интервалом в несколько секунд меня жёстко подрезали двое: один ломанулся в бок, когда перестраивалась в правую полосу - хотя я очень аккуратный водитель, у меня в машине ребёнок, муж и собака, и ни о каком лихачестве речи нет, в городе выше 60 кмч ни-ни, а уж тем более при совершении маневра. И потому свободное место для поворота всегда стараюсь выждать оптимальное, а не ломиться в первую попавшуюся дыру, поворотники включаю обязательно. Хорошо, что мне было куда уйти - шедший в той полосе спорткар зачем-то со всей дури надавил газ. Даже выругаться не успела, он уже исчез. Потом впереди наткнулась на грузовик на аварийке, объезжаю тем же манером - мне в бок из третьей полосы без поворотников ломится альмера... опять же слава Богу, что успела сманеврировать обратно и было куда. Собственно, чему удивляться, если половина нашей группы в автошколе просто купила права?..
Кстати, мотоциклисты на классических байках - единственная категория мототранспорта, которую успеваешь увидеть в зеркало заднего вида. И которая пользуется поворотниками. Спортивные же мотоциклы успеваешь разве что услышать - уже далеко впереди.

_________________
Urf.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пани Л
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 1678
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вт 20 Май 2014 г. 13:36:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои близкие друзья мотоциклисты и мы с мужем планируем присоединяться к ним, в смысле покупать мотоцикл.
В прошлом году я видела (и участвовала) может быть и менее масштабное зрелище, но безусловно гораздо более жизнерадостное - свадьбу байкера. Вот это было очень красиво. Жаль видео не снимали.
Слава Богу никто из моих друзей не разбился и пусть так и будет.

_________________
Меня зовут НаталЬя
пишу Parker Vector X
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Образ жизни Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group